15 января 2016

Первый наш юбилей!!

Уже прошло 5 лет!!!  и когда только успели.... Александра стала совсем большой! Умеет - читать по слогам, писать буквы печатные, выбражать и капризничать. А ещё она очень любит подарки! ( наверно как и все дети) . 
.




День рождение отмечали в детском клубе "Солнышко" . Саша пригласила всех своих друзей, и ничего что были и младше её и на 6 лет старше! для Саши - это не проблема, наоборот, ей больше нравится общаться со старшими!



На день рождение Александра пригласила Мини Маус ( после знакомства с семейством Микки - она только и говорит, что надо опять ехать к ним в гости)

Сашиной любимой подружкой сейчас является Лиза, и хоть они редко видятся, так как разошлись в разные садики, но общаются через "вацап" и иногда встречаемся в выходные. 

Ну, а это Глеб! Саша ходит вместе с ним на английский язык и на данный момент он является её женихом ( хотя сам Глеб об этом не знает)


 Расти счастливой наша доченька! Не болей! Мама с папой очень любят тебя!!!!

А Брат каждый день рождения приносит своей Сестре по белой розе!!!

Брат наш - это конечно отдельная тема! Всё таки разница в 16 лет говорит о себе! Он всегда хочет схватить её и потискать, а она сразу начинает вырываться, отбиваться, очищать своё личное пространство и пытаться побороть его! Андрей конечно "поддаётся" ей и смеясь уступает! А Сашка потом бежит докладывать мне - что победила брата!   Но и сама любит придти к нему в комнату и пристать к нему. А я очень люблю идиллию, когда у обоих "сходятся звёзды" и они , прижавшись друг к другу  сидят на диване и что-нибудь смотрят на планшете вместе - и нет никаких драк, писка и крика - "мааам, он пристаёт ко мне..."

Комментариев нет:

Отправить комментарий